Скажите пожалуйста в Тюмени на 30 лет победы в мфц делают ли справки от нарколога и психолога.

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста в Тюмени на 30 лет победы в мфц делают ли справки от нарколога и психолога.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет, за справкой от нарколога необходимо подойти на Семакова в наркологический диспансер, от психиатра в диспансер на Червишевском тракте.

Обе справки платные.