Восстановление и отмена судебного приказа банка - как правильно расчитать сроки СИД?

• г. Липецк

В августе 2017 года был вынесен судебный приказ в пользу банка. О приказе я узнала из письма СП в конце ноября. Написала заявление на восстановление сроков и отмену приказа (восстановили, отменили) В декабре банк снова сходил в суд за приказом, но уже под измененным на тот момент названием (был ребрендинг) О приказе я узнала сразу после новогодних праздников, отменила и его. Больше банк никуда не обращался. Как в этом случае правильно посчитать СИД? Если по первому приказу сроки были восстановлены, то течение СИД всё равно прерывалось на период с августа до начала декабря, или при восстановлении сроков период приостановления считается иначе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Течение СИД прервалось с момента подачи заявления о выдаче судебного приказа и возобновилось в день его отмены.