Обвиняется за изнасилование тёщи беспомощной инвалид 1 й группы суд назначен судьёй единолично что это значит?

• г. Томск

Обвиняется за изнасилование тёщи безпомощной инвалид 1 й группы суд назначен судьёй единолично что это значит?

Ответы на вопрос (1):

ЕДИНОЛИЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ СУДЬИ. - процессуальные действия, совершаемые судьей единолично, без участия народных заседателей или других судей, входящих в данный состав суда.