Как изменить размер алиментов после повторного развода и рождения второго ребенка?

• г. Кострома

От первого брака есть ребёнок. После развода, я плачу алименты на него 1/4 от зарплаты. Через два года после развода, я вновь женился на первой жене и у нас родился второй ребёнок. Алименты я так и платил, исполнительное производство не закрыто. Недавно мы снова развелись. И теперь не знаем, как правильно разобраться с документами, чтобы мне платить на своих двоих детей уже 1/3 от дохода.

Ответы на вопрос (3):

Если будет иск, то будете оплачивать 33% от всех видов доходов, можете заключить соглашение о выплате алиментов.

Взыскать с вас алименты на второго ребёнка и вам подать заявление об уменьшении размера алиментов на двоих детей до 1/3

Отец детей может написать на работе заявление о том, чтобы у него удерживали 1/3 часть заработка. А бывшая жена может взыскать алименты и на второго ребенка. Ей взыщут с учетом уже ранее назначенных алиментов. В зазмере 1/3 на двоих детей.