Вопросы алиментов - как правильно распределяются выплаты между двумя бывшими супругами?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть ребенок от первого брака и двое детей от второго. Первой жене плачу алименты в размере 50% так как имеется долг. Вторая жена тоже подала на алименты, ей назначили 33% на двоих детей. Теперь с меня удерживают 70% от зарплаты без всякого решения суда. Получается первой жене перечисляют 37% , а второй 33 % . Правильно ли это, и как мне подать на уменьшение выплат по аллиментам?

Ответы на вопрос (2):

Да, правильно ст. 99 ФЗ-229 "ОИП"

Спасибо за ответ, а я могу подать на уменьшение алиментов на первого ребенка,что бы всем детям платить равные доли?Т. к. жена от которой двое детей не работает и сидит в декретном отпуске по уходу за ребенком до трех лет.