Оплаченный глюкометр 2018 года оказался подделкой - как вернуть деньги?

• г. Благовещенск

Заказала глюкометр 2018 года, без прокола пальца, получила китайский дешёвый обман. Заплатила 4069,80 рублей. Без полосок, иголок, не то вообще, что заказала. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Необходимо направить в их адрес претензию о рассторжении договора, возврате денежных средств и неустойки.