Как избежать лишения прав и получить штраф в суде за проезд под кирпич встречного движения - необходимые документы

• г. Ростов-на-Дону

Жду повестки в суд за проезд под кирпич встречного движения. Какие документы предоставить в суд чтобы не лишили прав а назначили штраф.

Ответы на вопрос (1):

Характеристику с места работы, трудовой договор, согласно которому вождение авто входит в трудовые обязанности и без прав вы будете без средств к существованию, свидетельства о рождении детей-иждевенцев, оплатить ВСЕ ранее выставленные штрафы, даже те, о которых вы до сегодняшнего дня не знали, соответствующее ходатайство о применении наказания в виде штрафа.