Каким образом можно уволить казначея-бухгалтера в снт?

• г. Уфа

Каким образом можно уволить казначея-бухгалтера в снт?

Ответы на вопрос (2):

Недостаточно информации. Вы не указали, какой договор заключен с бухгалтером: трудовой или гражданско - правовой.

Если казначей-бухгалтер утратила доверие членов СНТ, то можно инициировать проведение ревизии финансово-хозяйственной деятельности товарищества (ст. 20 ФЗ 217).

Если будут выявлены нарушения, ревизионная комиссия может инициировать /организовать проведение внеочередного собрания членов СНТ (ч.7 ст. 17 ФЗ 217).

На собрании выберете нового казначея-бухгалтера.