Ребёнку 14 лет надо получать паспорт. Но в графе отец стоит прочерк.

• г. Ставрополь

Ребёнку 14 лет надо получать паспорт. Но в графе отец стоит прочерк.

Ответы на вопрос (3):

В общегражданском паспорте РФ сведения о родителях не указываются. Отчество по свидетельству о рождении. Национальность по желанию получателя паспорта.

В свидетельсве о рождение отец стоит прочерк. Ребёнку получать паспорт в 14 лет.

Получит как у всех. Сведения о родителях не вписываются.

Что Вас смущает?