Может ли гражданин кз работать в России?

• г. Агидель

Может ли гражданин кз работать в России без регистрации во время пребывании этих 30 дней?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, нет. В течение 10 дней вы обязаны сделать временную регистрацию.

Здравствуйте,

Каких 30 дней?

Вы въезжаете в Россию по миграционной карте на 90 дней. Цель визита в миграционке какая указана?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Почему 10 дней? 30 дней дается для граждан КЗ.

Здравствуйте,

Каких 30 дней?

Вы въезжаете в Россию по миграционной карте на 90 дней. Цель визита в миграционке какая указана?

Желаю Вам удачи и всех благ!