Количество дней, которое гражданин России может находиться без регистрации, но с железнодорожным билетом - 90 или 180 дней

• г. Санкт-Петербург

При проверке документов неоказалось регистрации по месту пребывания сколько может находится гражданин россии без временной или (постоянной) регистрации но с железнодорожным билетом, 90 или 180 дней?

Ответы на вопрос (1):

90 дней с ж/д билетом.