Проблемы со сном ребенка вызывают конфликт с соседями, они угрожают сообщить в полицию

• г. Чита

Здравствуй, укачиваю ребёнка в кроватке, ему 1.3, иногда просыпается ночью и приходится тоже укачивать, сегодня пришли соседи снизу и сказали что мы им мешаем спать, что кроватка шумит и они спят 2-3 часа, сказали если мы не решим проблему они сообщат полиции и нам будут выписывать штрафы. Просыпается ребёнок не сечтиматически, качаю минут 10-15. Скажите пожалуйста, что нам будет от полиции, квартиру снимаем месяц.

Ответы на вопрос (1):

Факт нарушения тишины и спокойствия граждан в ночное время должны также подтвердить другие соседи, также уровень шума должен не превышать определённых децибел, тем более Вы не поёте же песни по ночам, не кречите, максимум приедет участковый побеседовать, не более. Не переживайте!