Соседка подает жалобу в полицию из-за шума из нашей квартиры в ночное время

• г. Москва

На нас соседка снизу пишет заявление в полицию за то что я и дети ночью просыпаемся в туалет обосновывая тем что мы шумим и мешаем ей спать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Полагаю, что в данном случае оснований для привлечения Вас к ответственности нет, если Вы фактически не шумите в ночное время и по факту заявления соседки полиция никаких мер принимать не будет.