Возвращение госпошлины за отказ в получении гражданства РФ - возможно ли?

• г. Иркутск

Я заплатил госпошлину для подачи документов в гражданстве РФ, но мне в гражданстве было отказано (так как у меня нет оснований для подачи). В этом случае могу вернуть деньги за госпошлину?

Ответы на вопрос (2):

Пишите в суд ходатайство 3 дня пишут постаноыление о возврате и в ифнс подаёте и возвращают.

Если Вам оказали услугу то не сможете, а там попробуйте обратитесь в уФМС с соответствующим заявлением.