Может ли запрос комиссии от Прайм Инвест Банка при одобрении кредита сигнализировать о мошенничестве?

• г. Пермь

Мне прайм инвест банк одобрил кредит, но просит внести комиссию в размере 9000, она якобы вернётся обратно в Счёт погашения кредита, это мошенничество? Да и на сайте я более подробной информации про банк не нашла.

Ответы на вопрос (5):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте! Да, это мошенники. Комиссия, потом страховка, и услуги курьера, следовательно вы остаетесь без денег.

А что можете сказать вы про этот банк.

Ответ отключен модератором

НЕТ такого банка, понимаете?

У Центробанка есть реестр всех банков.

Так вот: в этом реестре такого банка нет. И никогда не было.

Это мошенники.

Ознакомьтесь с циклом статей на тему "Кредиторы - мошенники: как обманывают заемщиков?", по очереди перейдя по ссылкам на нашем же сайте:

Подробнее ➤