Как получить паспорт с новой фамилией после росписи для выезда за границу?

• г. Балаково

Как мне лучше поступить. Мы подали заявление в загс и хотим сразу после росписи улететь заграницу, но паспорт если оформлять сейчас, то он получится на девячью фамилию, то есть потом опять нужно будет менять. Есть ли какие то варианты как мне посиупить в такой ситуации? Или все же придется делать паспорт после росписи и ждать месяц?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте! Имея заграничный паспорт на девичью фамилию вы сможете посетить только страны, не требующие оформления визы (Н-р: Турция, таиланд, ОАЭ, Египет)