Такой если у меня обнаружить в моче марихуана ФМС Может ли не принять документы на РВП по браку.

• г. Москва

Такой если у меня обнаружить в моче марихуана ФМС Может ли не принять документы на РВП по браку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Документы примут, но в РВП, с большой долей вероятности, откажут. Есть вероятность депортации. Придется судиться.