Получил почетную грамоту министерства промышленности мне 37 лет не на пенсии работаю. Могу я что то получить от грамоты и как?

• г. Ковров

Получил почетную грамоту минестерства промышленности мне 37 лет не на пенсии работаю. Могу я что то получить от грамоты и как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Согласно Приказу Минпромторга России от 28.10.2016 N 3838 единственным ведомственным знаком отличия, дающим право на звание "Ветеран труда" (а вместе с ним - право на льготы), является только медаль "Трудовая доблесть".