Возможно ли требование о возмещении ущерба от ДТП по ОСАГО, оформленного европротоколом, если пропущен срок?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйтеможно ли предъявить требование о возмещении ущерба от ДТП страховой компании по осаго, оформленного европротоколом, если пропущен 5-ти дневный срок?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Срок по суду можно восстановить, если имелись уважительные причины.