Купили авто после ДТП хозяин погиб, шло следствие через 4 месяца, прикрашена регистрация авто, на каком основании?

• г. Красноярск

Купили авто после ДТП хозяин погиб, шло следствие через 4 месяца, прикрашена регистрация авто, на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Выбыл собственник. Либо по уголовному делу приобщено как вещдок. Иск о признании права собственности нужно подавать.