Косметолог без мед образования делающий инъекции какие наказания может понести?

• г. Москва

Косметолог без мед образования делающий инъкции какие наказания может понести?

Ответы на вопрос (2):

Штраф большой за нелиционзионную дейтельность.

От административной, до уголовной ответственности можно понести за такую деятельность. Если кто-то от "таких" услуг пострадает, и будет причинен вред здоровью, то привлекут к уголовной ответственности.