Утерян диплом проф училища за 1984 г. Могу ли я получить дубликат с оценками?

• г. Москва

Утерян диплом профучилища за 1984 г. Могу ли я получить дубликат с оценками?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы получить дубликат диплома или приложения к нему, вам понадобятся:

1.заявление;

2.документ, удостоверяющий личность;

3.документ, подтверждающий полномочия представителя (в случае необходимости) ;

4.документ, подтверждающий пропажу, — при утрате;

5.оригинал и копия документа о смене ФИО — при смене ФИО.

Обращаться нужно в ту образовательную организацию, которая выдала вам аттестат. Если она была реорганизована — в ту организацию, которая стала правопреемником. В случае ликвидации организации — в Московский центр качества образования.

Дубликат документа вам должны подготовить в течение месяца с того дня, как у вас примут заявление.