Где можно сделать доверенность на маму, чтобы она могла лечь в больницу на обследование с внуком?

• г. Орёл

Как оформить доверенность чтоб мама могла оформлять все документы без меня и ходить в больницу с внуком.

Ответы на вопрос (1):

Нотариально. Берете паспорт идете к Нотариусу и подписываете доверенность на какие действия Вы даете доверенность.