Как вернуть страховку в течении 14 дней?

• г. Минусинск

Как вернуть страховку в течении 14 дней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей

В установленный срок, надо написать соответствующее заявление страховщику и в банк.

Спросить
Пожаловаться

Как можно вернуть страховку по кредиту? Я уже написала заявление в банк. У меня заявление приняли. В договоре было указано, что в течении 30 дней можно написать заявление о возврате страховки. Страховка была навязана.

Здравствуйте. Брала потребительский кредит, на 4 грла, страховка составила 49 тыс. Кредит погасила в течении месяца. Могу ли я вернуть страховку? О том что в течении 5 дней можно отказаться от страховки, мне в банке ничего не сказали.

Взяли автокредит, по невнимательности подписали страховку жизни на 61000 рублей, просто специалист не предупредил что есть эта страховка, погасили кредит полностью в течении 10 дней, так как период охлаждения был 5 дней нам отказались вернуть сумму страховки, есть ли вероятность что мы сможем выиграть в суде и вернуть эту сумму.

Брал кредит в сбербанке 09.07.2016. сегодня решил вернуть страховку по кредиту, но мне отказали сказав что, страховка возвращается в течение 14 дней после заключении договора! Так ли это? я слышал что в течении 30 дней.

Меня зовут Кирилл.

Подскажите возможно ли вернуть деньги за страховку оформленную в Ренессанс Жизнь при оформлении потребительского кредита. Кредит и страховка оформлены 3.12. Насколько понимаю по закону могу отказаться от страховки в течении 5 дней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация следующая: был заключен договор кредитования. Оплачена страховка, как я считаю навязанная банком, сроки возврата страховки и условия разъяснены мне не были. Хочу вернуть страховку. В правилах страхования, с которыми я не ознакомлена, указано, что это возможно было сделать в течение 14 календарных дней с момента заключения договора. Как вернуть страховку? Завтра суд. Что делать?

Как вернуть деньги по страховке? Слышала по тв.что можно отказаться от страховки в течении 5 дней после оформления кредита. И вернуть деньги. Как это сделать?

Написал заявление на возврат страховки по кредиту, письмо страховая получила, но страховку не вернула. Скажите после получения заявления страховая должна вернуть страховку в течении 10 дней с даты получения? Или в течении десяти рабочих дней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение