Можно ли ожидать условный срок при самообороне с большой кровопотерей и медицинской помощи, при отсутствии жалоб потерпевшего и заявления? Перспективы обвиняемого с беременностью и официальной

• г. Ярославль

Повлёкшее за собой большую кровопотерю, не более 3 ударов, в следствии самообороны, при том что потерпевший не имеет притензий и заявления нет, обвиняемый оказал медицинскую помощь, явка с повинной, беременность, официальная работа, можно ли рассчитывать на условный срок? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Вы наговорил просто кучу всего опишите подробно ситуацию.