Как восстановить утраченные документы автомобиля без прежнего хозяина, имея только договор о купле-продаже?

• г. Воронеж

Не успел оформитьавто, потерял ПТС, СТС, но есть договор о купле-продаже. Могу ли я без прежнего хозяина восстановить утраченные документы.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, нет, восстановить документы может только собственник ТС.