Исполнительные листы на алименты - расчеты и ограничения

• г. Саратов

Есть два исполнительных листа на алименты на 2 детей от разных жен по 1/4 на каждого ребенка. Есть задолженность по алиментам на 1 ребенка в размере 200000 по 25% ежемесячно в пользу пеервого ребенка. 3 исполнительный лист на погашение штрафа в размере 30000. на 50% в общей сложность 125% ежемесячно. Но по закону более 70% удерживать не имеют право. Как будут делать удержания. ? и имеют ли право приставы сами без суда снизить % ставку по алиментам в равной доли на каждого ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Нет не имеют право они сами снизить %,

Здравствуйте, Елена!

В первую очередь будут взыскиваться алименты на детей. Во вторую очередь уже будут удовлетворяться требования остальных кредиторов.