Теще поставили диагноз деменция и альцгеймер, местные врачи не согласны и отказываются от предписанного лечения

• г. Ростов-на-Дону

Теще поставили диагноз дименция и альцгеймер и сказали что жля получения группы инвалидности нужно ложиться в психиатрическую лечебницу т.к. наши местные врачи не согласны с диагнозом, а ма её перед этим возили в Ростовский мед инстетут на платную консультацию где психолог и невропатолог подтвердили этот диагноз и прописали ей сответствующее лечение! Но наши местные врачи с этим диагнозом не согласились, улажили её в лечебницу и не дают ей тех лекарственных препаратов которые ей прописали в Ростове! Вместо этого они ей колят как они говорят легкое успакоительное! Хотя она итак спокойная и адекватно на всё реагирует. А после уколов она стала заметно менятся и не влучьшую сторону. И как оказалось в этой лечебнице это и есть все лечение, всех лечат одинаково не смотря на диагноз, да ещё к тому как я наглядно в этом убедился пациентов там за людей не считают там в бараках даже им помыца негде! Помогите пожалуйста что нам делать!?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с жалобой в Вашу страховую компанию для проверки Ваших доводов.