Влияет ли административный штраф на получение гражданства РФ врачу из Санкт-Петербурга?

• г. Санкт-Петербург

8 го октября подаю документы на гражданство рф работаю врачом, получаю по месту рождения в спб, в сентябре был административный штраф 500 р за мелкое хулиганство. Могут ли отказать в гражданстве? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Привлечение в административной ответственности не является основанием для отклонения заявления о приеме в гражданство.