Проблема с непрекращающимся протеканием воды под окнами на первом этаже - к кому обратиться и как решить?

• г. Омск

Живем на 1 этаже, под окнами проходит теплотрасса, из задвижки которой с мая месяца бежит вода. В квартире сырость. Зврнил в ЖЭУ, водоканал, тепловую компанию. Никто не отвечает за это. Старшая по подъезду тоже занималась этим вопросом, безрезультатно. К кому обратиться для жалобы или сразу сфотографировать и выслать на ТВ? Выяснить, кому принадлежит теплотрасса нет возможности, все переводят стрелки друг на друга.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Валерий! Обратитесь с письменным заявлением в отдел УЖКХ Администрации вашего города с требованием предоставить Вам в письменном виде информацию о принадлежности данного участка теплотрассы. Зарегистрируйте через приемную и ждите ответ.