Как поставить железный гараж перед домом в частном секторе без фундамента - куда обратиться и что нужно знать

• г. Ростов-на-Дону

Живу в частном секторе, но во двор въезда нет и машина стоит возле дома. Имеется перед домом большой палисадник, можно ли на нем поставить железный гараж без фундамента и куда надо обратиться?

Ответы на вопрос (1):

можно ли на нем поставить железный гараж без фундамента и куда надо обратиться?

Вот за что я люблю наш Российский народ, так это за широту его души и за щедрость (за чужой счёт). Если уж "урвать" участочек, так непременно гараж на нём возвести!

Поставьте обыкновенный временный навес (лёгкий и воздушный), чтобы ни у кого не было претензий. Если никто ничего не скажет, так тому и быть.