Возьмут ли меня в полицию, имея бакалавриат «психолог-педагог» и профессиональную переподготовку юриспруденции?

• г. Смоленск

Возьмут ли меня в полицию, имея бакалавриат «психолог-педагог» и профессиональную переподготовку юриспруденции?

Ответы на вопрос (1):

В подразделение по делам несовершеннолетних с руками оторвут если по здоровью пройдете.