Категория ребёнок на иждивении одного родителя - возможность получения материальной помощи в институте даже после достижения 19-летнего возраста при разводе родителей

• г. Орёл

Кто относится к категории ребёнок на иждивении одного родителя? (для материальной помощи в институте) Если родители в разводе мне уже 19

Ответы на вопрос (1):

Если ни один родитель не лишен родительских прав, то ребенок находится на иждивении обоих родителей.