Если родители в разводе, ребенок проживает с мамой, нужна ли доверенность одного из родителя в Абхазию.

• г. Краснодар

Если родители в разводе, ребенок проживает с мамой, нужна ли доверенность одного из родителя в Абхазию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если ребенок едет с кем-то из родителей, то не нужно.

За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.