Сколько стоит ваша услуга по написанию заявления в прокуратуру.

• г. Москва

Сколько стоит ваша улуга по написанию заявления в прокуратуру.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Обратитесь к любому юристу в личку, опишите проблему и вам скадут цену!

Вечер добрый. Стоимость услуг у всех разная. Вам нужно обратиться в личные сообщения к любому юристу и согласовать стоимость. Время, объем и оплату.

Дмитрий, в зависимости от сущности проблемы, но в целом недорого. Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов.

Заявление в прокуратуру можно написать в свободной форме. Они все равно вас будут опрашивать, и в своих объяснениях подробно все расскажите.