Необходимо апеллировать к выселению без предупреждения и узнать стоимость составления заявления, представительства и возможные дальнейшие выплаты - контактный номер – 8 965 021 89 28

• г. Санкт-Петербург

Наниматель сьехал не предупредив. Сколько стоит аписание зявления? Сколько стоит Ваш представительство? Могу ли я н что то расчитыать? На какой размер суммы я могу расчитывать? Т 8 965 021 89 28.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ваш вопрос не понятен. Пожалуйста, конкретизируйте, что именно Вас интересует.