У нотариуса супруга лично дает согласие на покупку, какие документы нужны.

• г. Архангельск

У нотариуса супруга лично дант согласие на покупку, какие документы нужны.

Ответы на вопрос (2):

Паспорт и свидетельство о браке (штамп в паспорте), а ещё лучше позвоните нотариусу, у которого планируете оформлять согласие и поинтересуйтесь, чтобы наверняка.

Здравствуйте, паспорт и обязательно, несмотря на штамп в паспорте, свидетельство о регистрации брака.