Я гражданка Украины замужем за русским буду рожать в Москве, но у меня нет омс, что делать?

• г. Москва

Я гражданка Украины замужем за русским буду рожать в Москве, но у меня нет омс, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Либо оформляете полис ДМС за отдельную плату, либо готовите деньги за оплату родов, либо едите в Украину и там рожаете.