Потеряли паспорт сына в армии, документ не могут найти, что делать? Осталось служить 2 недели.

• г. Йошкар-Ола

Потеряли паспорт сына в армии, документ не могут найти, что делать? Осталось служить 2 недели.

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.