Получил кв после 20 лет выслуги сейчас хочу ее продать срок владения 1 год будет с меня взиматься налог с продажи.

• г. Владикавказ

Получил кв после 20 лет выслуги сейчас хочу ее продать срок владения 1 год будет с меня взыматься налог с продажи.

Ответы на вопрос (1):

Вам будет необходимо уплатить НДФЛ в размере 13% от стоимости продажи в случае, если цена продажи выше кадастровой стоимости.