Условия для избежания налога при продаже дома, приобретенного 4 года назад

• г. Краснодар

Я собственник дома приобретенного 4 года назад. Хочу продать. Какие условия нужно выполнить (сумма продажи, срок владения имуществом) чтобы не платить налог после продажи имущества?

Ответы на вопрос (1):

Вы его не будете платить, на основании ст. 217 НК РФ, поскольку владеете 4 года. На Вас еще старые нормы НК РФ распространяются.