Самовольное захоронение с нарушением норм Санпина - Вопрос перезахоронения на свободную площадь на общественном кладбище

• г. Видное

На кладбище произведено самовольное захоронение с нарушением норм Санпина прямо на проходе между рядами так, что между могилами расстояние не более 30 см от соседних двух могил. Пройти и обойти невозможно. Администрации у общественного кладбища нет, кладбище относится к администрации поселка. Вопрос-каким образом добиться перезахоронения на свободную площадь (а ее очень много на данном кладбище).

Ответы на вопрос (1):

Письменно обратиться в прокуратуру, которая проведет проверку и направит представление об устранении закона местной администрации.