Такой вопрос интересует. Возможно ли временно (например на месяц) отказаться от опеки над несовершеннолетним ребенком.

• г. Салехард

Такой вопрос интересует. Возможно ли временно (например на месяц) отказаться от опеки над несовершеннолетним ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Временно отказаться от опеки нельзя. Такая процедура не предусмотрена законом.