Через какое время должны выдавать путевки ветерану Афганистана раз в год или раз в два года или как у нас один раз в три года.

• г. Ростов-на-Дону

Через какое время должны выдавать путевки ветерану афганистана раз в год или раз в два года или как у нас один раз в три года.

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.