Права инвалида 3 группы на получение путевки - как она должна предоставляться и куда можно поехать?

• г. Курган

Я инвалид 3 группы как должны предоставлять путевку раз в год или 1 раз в два года я не получал путевку уже больше и куда имею право поехать?

Ответы на вопрос (1):

Я инвалид 3 группы как должны предоставлять путевку раз в год или 1 раз в два года я не получал путевку уже больше и куда имею право поехать?

---путёвку сможете получить согласно очерёдности.