Ошибочная информация о месте выдачи паспорта в договоре кредита и страхования - как повлияет на обращение в страховую компанию?

• г. Белгород

Оформили в банке кредит с полисом индивидуального страхования жизни и здоровья. В договоре банка и страхования неверно указан город выдачи паспорта. Остальные данные верные. Повлияет ли эта ошибка при обращении в страховую компанию при необходимости? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

К этому могут придраться сотрудники страховой компании, поэтому вы можете заранее обратится в банк и в страховую с тем, чтобы в данных договорах исправили ваши данные.