Возможность работы по контракту и поступление в военную училище для граждан Киргизии с высшим образованием

• г. Москва

У думаю работать по контракту и плюс за одно поступить на военную училищу. Это возможно. Еще один вариант, я гр Киргизии у меня есть высший образование юрист если я заключю контракт меня может дать офицерский звания через какой то год за то что у меня высшее образование и еще как варианты?

Ответы на вопрос (1):

Ответ на подобный вопрос уже давался юристами сайта, можете его найти в разделе: "поиск юридических консультаций" - "советы юристов"