Влияют ли два образования на продолжительность службы в ОВД и, соответственно, на пенсионный стаж?

• г. Петропавловск-Камчатский

Есть два образования и все они получены до службы в овд можно ли взять два этих образования половинки получается 2,3 года для пенсии в овд.

Ответы на вопрос (3):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

Могут ли засчитывать два образования для пенсии минимальной для овд.

Нет, в эту пенсию они не засчитываются.