Ученица томского техникума, не получившая стипендию по целевому обучению, задается вопросом о выплате при увольнении.

• г. Улан-Удэ

Я отучилась 3 года и 10 в томском техникуме по целивому от тайги, я училась на бюджете степендию целевую мне не платили. По договору я должна отработать 3 года. И я хочу уволиться сколько мне придется заплатить.

Ответы на вопрос (2):

Если ни каких целевых денег за время обучения не получали то ничего не должны платить при увольнении ст 80 тК РФ.

Ознакомьтесь внимательно с условиями договора целевого обучения, там должен быть пункт неустойки при досрочном расторжении договора.