Решение суда - Управляющую компанию обязали не производить начисление за коммунальные услуги

• г. Когалым

Всем! Есть решение суда где управляющую компанию обязали не производить начисление за ком. услуги. Это решение принималось на основании другого решения арбитражного суда, спор был между юр.лицами, но спор был в 2017 г. И в арбитраже моя УК сама заявила, что им услуги предоставляются не надлежащего качества. И ресурсникам в иске было отказано, так как факт предоставления некачественных услуг был доказан. Вопрос: мне требовать перерасчёта за ком. услуги когда был установлен факт предоставления некачественных ком. услуг или с момента принятия решения суда по моему иску к УК?

Ответы на вопрос (1):

Когда был установлен факт предоставления некачественных ком. услуг.